Консультант по продукту: +7(351)225-8298  E-Mail: info@flexys.org

Поддержка: +7(351)225-8298 (123)  E-Mail: support@flexys.org

Отзывы клиентов

#7 Сергей, ООО "Молот", Тюмень, www.molot72.ru 8.06.2017 19:07
Андрей!Благодарю за помощь в настройке программы. Два часа голову ломал. А решилось всё за минуту:)

#6 Татьяна, ООО Олмакс, Москва 29.01.2013 12:02
Установили программу в салоне цифровой печати. Принятие решения о покупке программы было непростым, но верным. Если бы установили ее год назад уже увеличили бы показатели своей эффективности как минимум в двое. Для меня, как руководителя, наиболее важным в программе является понятная система формирования отчетов. Программа позволяет видеть четкий объем заказов, их движения, затраты и прибыль по ним. Теперь не нужно сводить цифры из разных таблиц, а наглядно видно все положение дел в типографии. Так же, мои сотрудники оценили отчет о необходимых материалах, теперь не нужно тратить время на расчет закупок, ты получаешь сразу полную сводку о затратах в один клик. Хочу выразить благодарность разработчикам и поддержке программы. В любой момент можно получить необходимые разъяснения по работе с программой и это очень помогает ее внедрению, особенно на первой стадии. В скором времени планируем разместить Flexys еще на 2 рабочих места - растем!


#5 Пустовит Оксана, Магнитогорск 19.03.2012 08:18
Я руковожу рекламными проектами. Моя работа синтез творчества и рационализма.
Придумывать люблю, считать мягко говоря не очень. Но сметы еще ни кто не отменял!
Освоив(далеко не за один день) программу Flexys, я высвободила свое время для занятия тем, чем мне нравится заниматься.
Кроме того Flexys хранитель той информации , котороя не нужна моей голове. К любому расчету, который она хранит можно вернуться, продублировать, преобразовать...и т.д. А не искать в записях, или судорожно вспоминать!Спас ибо Flexys!


 #4 Максим Кузнецов, ООО Лайм, Хабаровск 15.02.2012 11:46
Внедрили в своей типографии ("Лайм", г.Хабаровск) ПО Flexys и очень этим довольны. Решили все свои трудности. Теперь то, на что раньше уходили часы, делаем за минуты (это про расчеты) и в заказах порядок. Освоили легко, во многом благодаря отличному уровню техподдержки. Благодарим команду Flexys!


#3 Магомед Арсанов, Грозненский рабочий, Грозный 09.01.2012 09:41
От лица типографии "Грозненский рабочий!, г. Грозный.
Выражаю огромную признательность коллективу Flexys (особенно вам Андрей) за проделанный объем работ, за его высокое качество, за понимание, за терпение, которое Вам потребовалось в работе с нами. Большое Вам спасибо! Вы прекрасные партнеры, надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!


#2 Аллa Ткачёва, Люкс-Полиграфия, Магнитогорск 01.01.2012 19:06
Работаю в этой программе 2 года. Легка в освоении. Главное вникнуть в суть терминов и правильно их использовать. Под конец первого полугодия использования поймала себя на мысли, что уже не требуется пользоваться какими-то подсказками, старой расчетной программой. Особенно ценно то, что все расчеты и заказы сохраняются, повторное оформление не требуется, достаточно скопировать старый заказ или расчет. Считаю Flexys правильным выбором для нашей типографии "Люкс-Полиграфия", г. Магнитогорск


+1 #1 Александра Лесина, Сайма Принт, Москва 25.10.2011 14:01
Долго выбирали программное обеспечение для отслеживания заказов и расчетов полиграфической продукции. Программа Flexys оптимально подошла по всем требованиям и стоимости. Кроме этого компания оказалась единственной, которая предоставляет услугу заполнения ПО.
В целом программа проста в обращении. Достаточно широкие возможности для проведения заказов и использования разного полиграфическог о оборудования.
Хочу сказать большое спасибо за работу, которую мы проделали, за терпение и участие, которое проявили сотрудники Flexys (Андрей, спасибо большое Вам в частности!). Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и Вашу помощь.
Вы Отличная команда!

Запросить демо-версию